Para acessar a o sistema antigo, clique aqui.
Logotipo ACL ASSESSORIA CONTÁBIL SOLUÇÕES ADEQUADAS PARA A SUA NECESSIDADE
Doutores da Alegria 25 anos de experiência

Equipe de Profissionais

Departamento Contábil 
Liliane Cristina - liliane@aclcontabilidade.com.br
Juliana Rodrigues - juliana.rodrigues@aclcontabilidade.com.br
Ismael Bezerra - ismael@aclcontabilidade.com.br
Gustavo Viana - gustavo@aclcontabilidade.com.br
 
Departamento Fiscal 
Laila Silva - laila@aclcontabilidade.com.br
Sergio Almeida - sergioalmeida@aclcontabilidade.com.br
Luciana Harger - luciana@aclcontabilidade.com.br
Rafael Camargo - rafael@aclcontabilidade.com.br
Daiane Lima - daiane@aclcontabilidade.com.br
Gilson Azevedo - gilson@aclcontabilidade.com.br
Marcos Silva - marcos.silva@aclcontabilidade.com.br
 
Departamento Pessoal
Daniela Ornelas - daniela@aclcontabilidade.com.b
Maria Costa -  maria@aclcontabilidade.com.br 
Tais de Jesus - tais.jesus@aclcontabilidade.com.br
 
Departamento Legal
Jose Camara Junior - junior@aclcontabilidade.com.br
 
Consultores
Fernando Schiavetto
Thersio Gonçalves Filho
 
Assessoria Jurídica
Trabalhista e Tributária
Sérgio Alexandre da Silva 
 
Departamento Financeiro
Paula Yone Nakamura - paula@aclcontabilidade.com.br
 
Pessoal de Apoio
Ana Sergina Melo Souza do Nascimento
 
Contador Responsável
Geraldo Marquezini Cruz - geraldo@aclcontabilidade.com.br